HWS150A-5/HD
N.º de producto de DigiKey
285-HWS150A-5/HD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS150A-5/HD
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 150W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marco abierto, revestimiento conforme Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS150A-5/HD Modelos
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tipo
Marco abierto, revestimiento conforme
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 3.23" A x 1.46" H (160.0mm x 82.0mm x 37.0mm)
Voltaje - Salida 1
5V
Corriente - Salida 1
30 A