HWS150A-5/A
N.º de producto de DigiKey
285-2274-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS150A-5/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 150W
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS150A-5/A Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, detección remota, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 1.65" A x 3.23" H (160.0mm x 41.9mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
5V
Corriente - Salida 1
30 A