HWS150A-3
N.º de producto de DigiKey
285-HWS150A-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS150A-3
Descripción
AC/DC CONVERTER 3.3V 150W
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 3.3V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS150A-3 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
84%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, detección remota, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 1.65" A x 3.23" H (160.0mm x 42.0mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
3.3V
Corriente - Salida 1
30.3 A