GWS250-48
N.º de producto de DigiKey
285-GWS250-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GWS250-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GWS250-48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
7.80" L x 4.10" A x 1.61" H (198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
5.3 A