GUS600-48/R
N.º de producto de DigiKey
285-GUS600-48/R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GUS600-48/R
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 604.8W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Encendido/apagado remoto, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.14" L x 4.00" A x 1.61" H (155.9mm x 101.6mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
12.6 A