GUS350-24/R
N.º de producto de DigiKey
285-GUS350-24/R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GUS350-24/R
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 350W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
95.5%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Encendido/apagado remoto, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 4.00" A x 1.61" H (127.0mm x 101.6mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
14.6 A