GQA2W008A150V-007-R
GQA2W008A150V-007-R
GQA2W008A150V-007-R
N.º de producto de DigiKey
285-2709-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GQA2W008A150V-007-R
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 120W
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 8A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
GQA2W008A150V-007-R Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
2.39" L x 1.95" A x 0.50" H (60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Corriente - Salida (máx.)
8A
Potencia (Vatios)
120 W