GQA2W004A280V-0P7-R
GQA2W004A280V-0P7-R
GQA2W004A280V-0P7-R
N.º de producto de DigiKey
285-2708-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GQA2W004A280V-0P7-R
Descripción
DC DC CONVERTER 28V 120W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 28V 4.28A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GQA2W004A280V-0P7-R Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.89
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Cuarto de bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
2.39" L x 1.95" A x 0.50" H (60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
Cuarto de bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
4.28A
Agencia de aprobación
CE
Potencia (Vatios)
120 W