DRL30-15-1
N.º de producto de DigiKey
285-2949-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRL30-15-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 25W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 15V 1.68A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRL30-15-1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.68A
Fabricante
TDK-Lambda
Potencia (Vatios)
25W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Ubicaciones peligrosas, ITE (comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.88
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
Salida ajustable, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.19" L x 1.42" A x 3.58" H (55.6mm x 36.1mm x 90.9mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (máx)
373V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
15V