DPP480-24-1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK-Lambda
En stock: 55
Hoja de datos
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPP480-24-1
N.º de producto de DigiKey
285-DPP480-24-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPP480-24-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DPP480-24-1 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
0.89
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compartir carga, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.57" L x 6.89" A x 4.92" H (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
20A