DDA325N-D2PN-1212-001
N.º de producto de DigiKey
285-DDA325N-D2PN-1212-001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDA325N-D2PN-1212-001
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUP +/-12V 325W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 2 Salida 12V -12V 14 A, 8 A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DDA325N-D2PN-1212-001 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 2
-12V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida (máx.)
14 A, 8 A
Serie
Potencia (Vatios)
325W
Embalaje
Caja
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
94%
Tipo de entrada
CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Cantidad de salidas
2
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Voltaje CC - Entrada (mín)
9V
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 1.44" A x 4.86" H (115.1mm x 36.6mm x 123.4mm)
Voltaje CC - Entrada (máx)
40V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
12V