CUS60M12
CUS60M12
CUS60M-12
N.º de producto de DigiKey
285-CUS60M-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS60M-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS60M-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
0.88
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
PFC
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.05" H (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Corriente - Salida 1
5 A