CUS600M-19
N.º de producto de DigiKey
285-CUS600M-19-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS600M-19
Descripción
AC/DC CONVERTER 19V 401W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 19V 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUS600M-19 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
96%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Encendido/apagado remoto, detección remota, salida en modo de espera, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.34" H (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
19V
Número estándar
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
21.1 A