CUS500M1-28
N.º de producto de DigiKey
285-CUS500M1-28-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS500M1-28
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 300W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS500M1-28 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
96%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.46" H (127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
Voltaje - Salida 1
28V
Corriente - Salida 1
10.7 A