CUS350M-12/F
N.º de producto de DigiKey
285-CUS350M-12/F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS350M-12/F
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS350M-12/F Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
7.48" L x 3.43" A x 1.57" H (190.0mm x 87.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE, TUV
Corriente - Salida 1
29 A