CUS30M24
CUS30M24
CUS30M-24
N.º de producto de DigiKey
285-CUS30M-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS30M-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS30M-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.95" H (76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
1.25 A