VLS6045EX-101M
N.º de producto de DigiKey
445-173040-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173040-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLS6045EX-101M
Descripción
FIXED IND 100UH 900MA 470 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 900 mA 470mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLS6045EX-101M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
470mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)