VLS5045EX-3R3N-CA
N.º de producto de DigiKey
445-175137-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175137-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175137-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLS5045EX-3R3N-CA
Descripción
FIXED IND 3.3UH 4.2A 35.1 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.2 A 35.1mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLS5045EX-3R3N-CA Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
35.1mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±30%
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)