VLS5045EX-221M
N.º de producto de DigiKey
445-174858-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174858-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174858-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLS5045EX-221M
Descripción
FIXED IND 220UH 450MA 1.365 OHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 450 mA 1.365Ohm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLS5045EX-221M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
450mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.365Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)