VLS252010CX-1R5M-1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Pulse Electronics
En stock: 9,970
Hoja de datos
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.9 A 86mOhm máx. No estándar