TMS252012ALM-3R3MTAA
N.º de producto de DigiKey
445-TMS252012ALM-3R3MTAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-TMS252012ALM-3R3MTAACT-ND - Cinta cortada (CT)
445-TMS252012ALM-3R3MTAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMS252012ALM-3R3MTAA
Descripción
FIXED IND 3.3UH 2A 140 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Película delgada Inductivo 2 A 140mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMS252012ALM-3R3MTAA Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
140mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Película delgada
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)