SPM4012T-1R0M-LR
N.º de producto de DigiKey
445-174459-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174459-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174459-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM4012T-1R0M-LR
Descripción
FIXED IND 1UH 4.7A 36.3 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.7 A 36.3mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SPM4012T-1R0M-LR Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.4 A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
36.3mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.173" L x 0.161" A (4.40mm x 4.10mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)