SPM3015T-1R0M-LR
N.º de producto de DigiKey
445-174447-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174447-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174447-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM3015T-1R0M-LR
Descripción
FIXED IND 1UH 3.8A 45.1 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.8 A 45.1mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SPM3015T-1R0M-LR Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
45.1mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.118" A (3.20mm x 3.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)