SLF7032T-101MR45-2PF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SLF7032T-101MR45-2PF |
Descripción | FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 450 mA 540mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SLF7032T-101MR45-2PF Modelos |
Categoría | Corriente nominal (Amperios) |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 540mOhm máx. |
Estado de pieza Obsoleto | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.134" (3.40mm) |