NLCV32T-2R2M-PFR
N.º de producto de DigiKey
445-3650-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3650-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3650-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NLCV32T-2R2M-PFR
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.2A 138 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.2 A 138mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NLCV32T-2R2M-PFR Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
138mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
68MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)