MPZ1608S300ATAH0
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ1608S300ATAH0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ1608S300ATAH0CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ1608S300ATAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1608S300ATAH0
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 5A 10mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPZ1608S300ATAH0 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
5A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz