MPZ1608S300ATAH0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MPZ1608S300ATAH0 |
Descripción | FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 30 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 5A 10mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MPZ1608S300ATAH0 Modelos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 5A |
Fabricante TDK | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 10mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de alimentación | Altura (Máx.) 0.030" (0.75mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Impedancia a Frecuencia 30 Ohms @ 100 MHz |