MLG1005S6N8JT000
N.º de producto de DigiKey
445-3055-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3055-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3055-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S6N8JT000
Descripción
FIXED IND 6.8NH 600MA 250 MOHM
Descripción detallada
6.8 nH No blindado Multicapa Inductivo 600 mA 250mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG1005S6N8JT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)