MLG0603S6N2ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3102-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3102-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3102-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG0603S6N2ST000
Descripción
FIXED IND 6.2NH 250MA 550 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 250 mA 550mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLG0603S6N2ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
550mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
5 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)