MHQ0603P27NHT000
N.º de producto de DigiKey
445-16811-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-16811-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-16811-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHQ0603P27NHT000
Descripción
FIXED IND 27NH 160MA 2.2 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 nH No blindado Multicapa Inductivo 160 mA 2.2Ohm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MHQ0603P27NHT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.2Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
16 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±3%
Tamaño/Dimensión
0.026" L x 0.014" A (0.65mm x 0.35mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)