FG28X7S2A333KRT06 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 1,158
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 977
Hoja de datos
En stock: 1,095
En stock: 228
Equivalente paramétrico
En stock: 430
0.033 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S Radial
FG28X7S2A333KRT06
N.º de producto de DigiKey
FG28X7S2A333KRT06-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG28X7S2A333KRT06
Descripción
CAP CER 0.033UF 100V X7S RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FG28X7S2A333KRT06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)