FG24X7R2E152KNT00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
1500 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R Radial
FG24X7R2E152KNT00
N.º de producto de DigiKey
FG24X7R2E152KNT00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG24X7R2E152KNT00
Descripción
CAP CER 1500PF 250V X7R RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FG24X7R2E152KNT00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)