FA28NP02A221JNU00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 2
Hoja de datos
220 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FA28NP02A221JNU00
N.º de producto de DigiKey
FA28NP02A221JNU00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA28NP02A221JNU00
Descripción
CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA28NP02A221JNU00 Modelos
Categoría
Características
Alta temperatura
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Coeficiente de temperatura
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C