CS45-B2GA221K-VKA
N.º de producto de DigiKey
445-CS45-B2GA221K-VKACT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CS45-B2GA221K-VKATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS45-B2GA221K-VKA
Descripción
CAP CER 220PF 440VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos B Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CS45-B2GA221K-VKA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.256" (6.50mm) D
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)