CLF7045T-4R7N es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 57,173
Hoja de datos
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.6 A 26mOhm máx. No estándar
CLF7045T-4R7N
N.º de producto de DigiKey
445-9290-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF7045T-4R7N
Descripción
FIXED IND 4.7UH 3.6A 26 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLF7045T-4R7N Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
26mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.272" A (7.20mm x 6.90mm)
Tolerancia
±30%
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)