CK45-E3FD102ZYNNA
N.º de producto de DigiKey
445-16007-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CK45-E3FD102ZYNNA
Descripción
CAP CER 1000PF 3KV RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF -20%, +80% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos E Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CK45-E3FD102ZYNNA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.295" (7.50mm) D
Tolerancia
-20%, +80%
Altura - Asiento (Máx.)
0.453" (11.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)