CK45-B3AD102KYGNA
N.º de producto de DigiKey
445-175507-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CK45-B3AD102KYGNA
Descripción
CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos B Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CK45-B3AD102KYGNA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)