CGA4F2X7R2A472M085AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 1,425
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 2,602
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Actualización
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
Similar
4700 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
CGA4F2X7R2A472M085AE
N.º de producto de DigiKey
CGA4F2X7R2A472M085AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4F2X7R2A472M085AE
Descripción
CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CGA4F2X7R2A472M085AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)