CD45-E2GA222M-GKA
N.º de producto de DigiKey
445-175025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD45-E2GA222M-GKA
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos E Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CD45-E2GA222M-GKA Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Coeficiente de temperatura
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C