CC45SL3DD221JYVNA
N.º de producto de DigiKey
445-CC45SL3DD221JYVNACT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CC45SL3DD221JYVNATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC45SL3DD221JYVNA
Descripción
CAP CER 220PF 2KV SL RADIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±5% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos SL Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CC45SL3DD221JYVNA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje, factor de disipación bajo
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)