CC45SL3DD150JYVNA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 417
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
15 pF ±5% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos SL Radial, Tipo moneda
CC45SL3DD150JYVNA
N.º de producto de DigiKey
CC45SL3DD150JYVNA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC45SL3DD150JYVNA
Descripción
CAP CER 15PF 2KV SL RADIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC45SL3DD150JYVNA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje, factor de disipación bajo
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)