C4532X7S2A475K230KB
N.º de producto de DigiKey
445-13449-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-13449-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-13449-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4532X7S2A475K230KB
Descripción
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1812
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C4532X7S2A475K230KB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)