C1608X5R2A103M080AA
N.º de producto de DigiKey
445-14176-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-14176-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-14176-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1608X5R2A103M080AA
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X5R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1608X5R2A103M080AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)