AVR-M1608C120MT2AB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AVR-M1608C120MT2AB |
Descripción | VARISTOR 12V 15A 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 12 V 15 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | AVR-M1608C120MT2AB Modelos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 14.4 V |
Fabricante TDK | Corriente - sobrecorriente 15 A |
Serie | Energía 0.06J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 400 pF @ 1 kHz |
Voltaje CC máximo 7.5 V | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) |
Voltaje del varistor (mín) 9.6 V | Tipo de montaje Montaje en superficie, MLCV |
Voltaje del varistor (típ) 12 V | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |