ACM2012-681-2P-T001
N.º de producto de DigiKey
445-ACM2012-681-2P-T001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-ACM2012-681-2P-T001CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-ACM2012-681-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM2012-681-2P-T001
Descripción
CMC 200MA 2LN 680OHM SMD AECQ200
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 680 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 1.3Ohm
Modelos EDA/CAD
ACM2012-681-2P-T001 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.3Ohm
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
680 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
200mA