DL-060-12-00-00-00
DL-060-12-00-00-00
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
DL-060-12-00-00-00
N.º de producto de DigiKey
926-1089-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DL-060-12-00-00-00
Descripción
THERMOELECT ASSY DIRECT-LIQ 59W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Directo a líquido Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 59 W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DL-060-12-00-00-00 Modelos
Categoría
Corriente
4.7 A
Fabricante
Tark Thermal Solutions
Voltaje
12 V
Serie
Potencia - Entrada
50 W
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 63°C
Estado de pieza
Activo
Peso
0.882 lb (400.07 g)
Tipo de transferencia térmica
Directo a líquido
Dimensiones - Generales
100mm L x 60mm A x 39mm H
Alimentación - Enfriamiento
59 W