AA-200-24-44-00-XX
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
AA-200-24-44-00-XX
N.º de producto de DigiKey
926-1046-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA-200-24-44-00-XX
Descripción
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 193W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Aire a aire Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 193 W
Categoría
Corriente
11.3 A
Fabricante
Tark Thermal Solutions
Voltaje
24 V
Serie
Ubicación del ventilador
Lado frío/Lado caliente
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 55°C
Estado de pieza
Activo
Peso
15 lb (6.8 kg)
Tipo de transferencia térmica
Aire a aire
Dimensiones - Generales
400mm L x 180mm A x 178mm H
Alimentación - Enfriamiento
193 W