AA-060-24-22-00-00
AA-060-24-22-00-00
AA-060-24-22-00-00
AA-060-24-22-00-00
N.º de producto de DigiKey
926-1058-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA-060-24-22-00-00
Descripción
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 58W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Aire a aire Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 58 W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AA-060-24-22-00-00 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje
24 V
Fabricante
Tark Thermal Solutions
Ubicación del ventilador
Lado frío/Lado caliente
Serie
Potencia - Entrada
74 W
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 51°C
Estado de pieza
Activo
Peso
5.5 lb (2.5 kg)
Tipo de transferencia térmica
Aire a aire
Dimensiones - Generales
230mm L x 122mm A x 146.9mm H
Alimentación - Enfriamiento
58 W
Número de producto base
Corriente
3.1 A