WTSP.2400.25.4.A.40
N.º de producto de DigiKey
931-1616-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WTSP.2400.25.4.A.40
Descripción
TERRABLAST WTSP.2400.25.4.40 25M
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 4.93dBi Adhesivo
Categoría
Tipo de antena
Parche de cerámica
Fabricante
Taoglas Limited
Cantidad de bandas
1
Embalaje
Bandeja
Ganancia
4.93dBi
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Adhesivo
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz
Número de producto base
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz