SWDP.2458.15.4.A.02
N.º de producto de DigiKey
931-1594-2-ND - Cinta y rollo (TR)
931-1594-1-ND - Cinta cortada (CT)
931-1594-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWDP.2458.15.4.A.02
Descripción
SWDP.2458.15.4.A.02 5DBI 15MM EM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica Wi-Fi 2.45GHz, 5.2GHz, 5.675GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.5GHz, 5.5GHz ~ 5.85GHz 5.7dBi, 5.29dBi, 4.03dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SWDP.2458.15.4.A.02 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
Taoglas Limited
Ganancia
5.7dBi, 5.29dBi, 4.03dBi
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Máx.
10 W
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
WiFi
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.2GHz, 5.675GHz
Aplicaciones
Wi-Fi
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.5GHz, 5.5GHz ~ 5.85GHz